PTS525SM15SMTR2 LFS
  • Описание
    Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,02A/15ВDC; SMT; нет
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 16 баллов
Серия PTS525
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Тип актуатора Standard
Подсветка Non-Illuminated
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Материал привода Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Размеры 5.25mm x 5.25mm
Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение) 0.02A @ 15VDC
Схема SPST-NO
Mechanical Life 1,000,000 Cycles
Диапазон усилий 160gf
Требуется Off-Mom
Разрешение (пиксели) -
Switch Travel 0.25mm
Actuator Height off PCB, Vertical 1.50mm
Actuator Length, Right Angle -
Избыточный ход Top Actuated
  • Производитель
    C&K
Характеристики
Серия PTS525
Вид монтажа Surface Mount
Тип выводов Gull Wing
Особенности -
Тип актуатора Standard
Подсветка Non-Illuminated
Размеры 5.25mm x 5.25mm
Схема SPST-NO
Диапазон усилий 160gf
Требуется Off-Mom
Разрешение (пиксели) -
Switch Travel 0.25mm
Actuator Length, Right Angle -
Избыточный ход Top Actuated
PTS525SM15SMTR2 LFS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    C&K
Похожие товары
APEM Inc.
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Кэшбэк Кэшбэк + 137
APEM Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 185
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 23
ADTS21RV
Кэшбэк Кэшбэк + 23
Кэшбэк Кэшбэк + 26
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Микропереключатель TACT
Кэшбэк Кэшбэк + 13